@kitkat_jk, не знаю я купила за 2800. Конечно если нет возможности или муж категорически против - не вопрос. Я планирую свой прибор продать после взросления детей
У меня мультиварка, она же пароварка и блендер, отлично обхожусь😁Юль, не за горами зубы пойдут, тогда вообще, вилочкой помнёшь, жевать сам будет, этот гаджет не на долго.
@kitkat_jk всё ОК 😉 даю на второй день ещё. О,когда начинала,то готовила один продукт на пару дней. Потому что приготовить полторы чайных ложки нереально. Сначала готовила на 2-3 дня продукт. Через 3- 5 дней вводила второй и готовила раздельно в лоточки. К примеру,кабачок едите уже 3 дня готовлю капусту у меня два разных лотка. Один день даю 5 ложек кабачка и 1,5 капусты. Следующий дент 5 кабачка,3 капусты. Удобнее когда раздельно. Уже если полная порция то готовлю в основном каждый день
Для меня это очень нужная и удобная вещь, только у нас чикко, хотя дома есть и пароварка и блендери мультиварка. Если есть возможность купить, покупайте, как по мне очень удобно!
Я купила комплект посуды,но это реально по желанию. Ложки авентовские очень неудобные (( купила обычную Кен пул. Цена вопроса 60 грн 👍 А так больше ничего такого и не нужно. У нас вся посуда отдельно. Сейчас приловчилась пользоваться этой чудо- машиной,готовлю на один раз 👌
@kitkat_jk, нет, у меня мультиварка огромная. Сравнить не с чем. Но Конечно удобнее все в одной посуде делать) перевернул и измельчил
Да и прибор недорогой - 2800 новый или 2000 бу
Позавчера купила, попробовала сделать яблоко - очень удобно! Пока малышей не кормила, съели пюреху сами)))
Пользовалась также как блендером отдельно - отлично работает 👍🏼
Купила потому что подруги хвалили