Марина
zxc28
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Девочки добрый день. Подскажите может кто покупал зимний комбинезон Сайма, как в носке, тёплый, удобный? Хочу заказать, но сначала хотелось бы услышать ваши отзывы.

2

Комментариев ещё никто не написал.