Pozitivnaia
pozitivnaia15
Pozitivnaia·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки,добрый день! Сегодня начались сопли( дома есть спрей аквалор (с 2 лет детям и взрослым). Кто нибудь пользовался им? Нам в сентябре 2 будет.

Комментариев ещё никто не написал.