Nina
theskyisblue
Nina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,мало ли нужно кому-то:при 1 роддоме на ВО вновь открыли курсы подготовки к родам.Пару лет их не было,а сейчас снова появились.Мне доктор моя написала,ведут доктора роддома.

1

Комментариев ещё никто не написал.