виктория
ulutka0910
виктория

Девочки кому не сложно Конечно кто сможет помочь отдав чек и копию чека от покупки одежды для детей? Буду благодарна

1

Комментарии

nabiii
Надежда·Мама сына (1 год)

@ulutka0910 можно позвонить в соц.защиту. но думаю рекомендации это не лечение.

Нравится Ответить
olga010786
привет))) я Оля))·Мама сына-младенца

У меня есть чек на сумму 1137 рублей. Покупала сегодня в "Батик", можете сгонять туда, если не сложно, и там копию сделают, живу в районе Учительской

Нравится Ответить
ulutka0910

@na_fedorova просто если невролог рекомендовал

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (1 год)

@ulutka0910 бассейн навряд ли, но можно спросить, помощь косаеться только вещи и услуги первой необходимости (вещи, лекарство, сметы на лечение)

Нравится Ответить
ulutka0910
стикер
Нравится Ответить
ulutka0910

Копия чеков еще нужно

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (3 года)

Как вариант, зайдите в Глорию джинс, там на кассе постоянно оставляют кучу чеков, не каждый берет

Нравится Ответить
elgalmira
Леночка ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вы можете сказать, что на рынке покупали. Должны вроде принять к отчёту...

Нравится Ответить
ulutka0910

Для соц.защиты

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (1 год)

А Вам зачем?

Нравится Ответить