Светлана
svetlana2908
Светлана

Как же хреново в браке.... Как трудно.....

4

Комментарии

margaritka104
margaritka·Мама сына (1 год)

Не стоит торопится и горячиться, просто забейте на ситуацию, развестись можно ,сложно сохранить,и в других отношениях тоже легче не будет,у всех есть свои тараканы

Нравится Ответить
tatyana16
Танюша·Мама двоих (младенец)

Все наладится. У всех семейных бывает трудно. Но все проходит, все налаживается. Главное в этой время лишнего не наговорить, а то потом обиды начнутся.

Нравится Ответить
geliya9822
Гэлиюшка·Мама дочки-младенца

Раз хреново - разводитесь😉

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может кризис очередной? Год, три и так далее) ни фига не смешно, но они проходят. Если ещё подготовиться , то вообще хорошо

Нравится Ответить
ramziyashka
Ramziyashka·Мама сына-младенца

Что случилось?

Все наладится!))😊😉🤗

Нравится Ответить