Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Татьяна
Татьяна
Мама дочки-младенца

Замоталась сегодня и не позвонила нашему врачу проконсультироваться,поэтому вся надежда на…

Замоталась сегодня и не позвонила нашему врачу проконсультироваться,поэтому вся надежда на вас,девочки) подскажите пожалуйста,у дочки режутся верхние зубки,поставила на ночь нурофен свечку(ибупрофен),если нас ночью вновь забеспокоит боль,можно ли дать эффералган( парацетамол) в сиропе? Это совместимые препараты?

6

Комментарии

teplo_malisham

Ника

Мама двоих (младенец)

Можно, т.к. разные действующие вещ-ва. Только интервал не менее 4х часов.

Отметок «Нравится»: 0
lovemro

Татьяна

Мама дочки-младенца

@loveleo, спасибо большое!

Отметок «Нравится»: 0
sofi1612_miki1810

Гюнай

Мама двоих (младенец)

У нас тоже верхние зубки режутся 😑помогает нурофен ? Вроде ночь спим спокойно,только под вечер плачь по любому поводу

Отметок «Нравится»: 0
lovemro

Татьяна

Мама дочки-младенца

@sofi1612, сегодня вот первую ночь ставила нурофен.не понравился. Часа в 3 ночи опять плакать начала. Эффералган нам больше помогает чем нурофен.

Отметок «Нравится»: 0
nastya_b_

Анастасия

Мама сына-младенца

@lovemro, я иногда ставлю свечи цефекон, помогают - попробуй их

Отметок «Нравится»: 0
lovemro

Татьяна

Мама дочки-младенца

@nastya_biletskaya, спасибо Настюш💋

Отметок «Нравится»: 0