Olga
pozo4ka88
Olga·Мама двоих (младенец)

Девочки кто водит своих деток в инфиз на плавание? Как впечатления? Сколько стоит? Моей в октябре будет 6, хотим отдать на занятия. Интересно что там и как.

2

Комментариев ещё никто не написал.