Евгения
pirozhenka1
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите пожалуйста выбрать ортопедический коврик.

Читала отзыв что коврик фирмы "Орто" очень мягкий, от него нет эффекта.

Комментариев ещё никто не написал.