Дарья🌺
chudakova_92
Дарья🌺·Мама сына-младенца
post image

Девочки ⭐️звездочки 🙋🏻 творожок вот такой кто-нибудь подогревает как написано на упаковке ?🤷🏻‍♀️

Комментарии

marysporan
Мария·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Всегда в тёплую водичку ставлю, только температуру не мерю, не из холодильника же давать

Нравится Ответить
191130
Yana·Мама дочки (1 год)

@aleksandrovna_130592, за 20 это ого-го, я прям доставала и давала. Не, ну а что тут такого? Творог же)

Нравится Ответить
chudakova_92
Дарья🌺·Мама сына-младенца

@191130, я думала я одна такая что за 20 минут до еды вытаскиваю все из холодильника порой 😂

Нравится Ответить
191130
Yana·Мама дочки (1 год)

Давала из холодильника, по мне полезно привыкать к холодному

Нравится Ответить
chudakova_92
Дарья🌺·Мама сына-младенца

@tata26-01, ну теперь знаете )))

Нравится Ответить
tata26-01
Таня·Мама дочки (1 год)

@aleksandrovna_130592 да я даже и не знала что там такое может быть написано😂😂😂

Нравится Ответить
chudakova_92
Дарья🌺·Мама сына-младенца

@tata26-01, а меня вот черт дёрнул почитать 😂😂😂

Нравится Ответить
chudakova_92
Дарья🌺·Мама сына-младенца

@jjjuuul, а я просто срок годности смотрела и наткнулась 😂

Нравится Ответить
jjjuuul
Юля·Мама дочки (1 год)

Ни разу не читала, ещё глаза ломать там надо под лупой рассматривать, просто достаю из холодильника за час до еды

Нравится Ответить
tata26-01
Таня·Мама дочки (1 год)

Никогда не читала че там написано🤔🤔🤔

Нравится Ответить
chudakova_92
Дарья🌺·Мама сына-младенца

@lerlera, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (1 год)

@aleksandrovna_130592, 😱😂😂😂 мороженное детям тоже греть потом ?😄😄😄 ведь этим вроде никто не занимается)

Короче, я за то, чтобы не греть творожок 😄

Нравится Ответить
chudakova_92
Дарья🌺·Мама сына-младенца

@lerlera, я вчера горе-мать немного холодноватое пюре дала 😂😂

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (1 год)

@aleksandrovna_130592, чего там греть то😄

Я просто не понимаю 🤷🏼‍♀️

Это же не кусок льда мы даём .

И потом полезно горлу чувствовать не только разогретую пищу

Нравится Ответить
markelova_valya
Валентина·Мама сына-младенца

В микроволновке на 10сек

Нравится Ответить
chudakova_92
Дарья🌺·Мама сына-младенца

@lerlera, я вот про тоже подумала 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (1 год)

Никогда не грела 🙈 боже упаси заниматься таким 😄

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Не-а. Просто за пару часов до еды вытаскиваю из холодильника

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Я за час достают их холодильника. И все. Получаться комнат.температуры. подогретый творог гадость

Нравится Ответить
id0629641
ольга·Мама дочки (1 год)

Я перекладываю в маленькую тарелочку,воду нагреваю в кастрюльке и туда опускаю чтоб теплый стал творожок!

Нравится Ответить
linka-malinka
Надежда·Мама сына-младенца

я прям коробочку грею в теплой воде и потом доедаю то что остается после кормления сына

Нравится Ответить
agata20
Агата·Мама сына (1 год)

Я выставляю примерно за пару часов из холодильника, а пару раз пробовала в горячую воду ставить, чтоб быстро не холодный стал, получается 🤢

Нравится Ответить