Елизавета
elizaveta.kuzmicheva
Елизавета·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)
post image

Всем Привет!Девочки может у кого была или есть такая коляска( может у друзей)подскажите, как вам???? Понравилась очень, а отзывов практически Нет!!!!:((((((

Комментариев ещё никто не написал.