Александра Сильченко
aleksandra2729
Александра Сильченко·Мама дочки-младенца

Девочки,привет!!!) Может есть те,кто заказывал(ет) вещи на сайте Wish?)))) Как по качеству? Хочу дочи заказать костюмчики,но боюсь что попадётся синтетика

Комментариев ещё никто не написал.