Катя
ekateryna7
Катя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, кто знает, а по Житомирской трассе есть развлекательные комплексы, чтоб с детками можно было поехать? С бассейнами итп

Комментарии

natalie.s
Natalie·Мама троих детей

Мы в спа в Ворзель ездим с житомирки, удобно

Нравится Ответить
vikakimushka
vikа·Мама сына (1 год)

Посмотрите Бабушкин сад; два бобра, я не помню какие именно там бассейны. В Бабушкином саду крытый точно есть. В Бобрах водоем.

Нравится Ответить