Ирина
irish88
Ирина·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки! У кого у деток была пиодермия на волосистой части головы?как вылечились? У нас уже второй раз.Первый раз целый месяц лечились,через месяц снова появилось (((

Комментариев ещё никто не написал.