Татьяна
tanya_ya1992
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки!!! Посоветуйте пожалуйста ХОРОШЕГО мастера наращивания ресниц. С майкудука вообще было бы прекрасно. Жду ваших отзывов очень очень.

Комментариев ещё никто не написал.