Настя
anastasyam
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Привет девчули.Резкая боль в правом боку,на уровне пупка.Болит сильно уже минут 20.Что это может быть,живот твёрдый.

Комментариев ещё никто не написал.