Татьяна
paradizzer
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, кто ставил прививки в поликлинике? Семейный врач сказал что гепатит в наличии только индийский. Кто делал?нам в два месяца нужно поставить все. Вот переживаю ставить в поликлинике или потратиться на имунно +? Спасибо

Комментариев ещё никто не написал.