Юлия Лебедева
svetapop1928
Юлия Лебедева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки кто вкурсе?! Собираемся переезжать жить в другой регион( на север) незнаю что делать с садиком. Возьмут ли старшую переводом и нужна ли будет прописка? И сохранится ли очередь у младшего?

Комментариев ещё никто не написал.