Юля
yulaha26
Юля·Мама двоих (младенец)

Девчонки, есть тут, кто получает пособие на второго ребенка(губернаторские) 2000р? Какого числа их вообще ждать? В МфЦ сказали, что через 40 календарных дней, которые уже прошли, а так и ничего не поступало!

Комментариев ещё никто не написал.