Подскажите, можно ли давать 2ух летнему ребенку парацетамол?
КсенияМама сына (2 года)Подскажите, можно ли давать 2ух летнему ребенку парацетамол?Подскажите, можно ли давать 2ух летнему ребенку парацетамол?
Марина·09.07.2017Мама двоих (2 года, 8 лет) Конечно, высчитайтетолько дозировкуОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Марина·09.07.2017Мама двоих (2 года, 8 лет) @ksuha1989, в интернете есть соотношение мг к кг веса человекаОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Евгения·09.07.2017Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего в аптеках есть парацетамол в сиропе, как раз для детейОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Ксения·09.07.2017Мама сына (2 года) @schastlivaya2 @karina_88 спасибо, а Нурофен нам почему-то плохо помогает 😞Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Оля·09.07.2017Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.) @ksuha1989 нам Нурофен давно не помогает, спаемся ибуфеном детскимОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Карина·09.07.2017@ksuha1989 нам тоже не очень,но вот если очень высокая темпер.то даю нурофен,через 30 минут парацетамол,очень хорошо срабатывают,отлично сбиваетсяОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Светлана·09.07.2017Мама двоих (младенец) Парацетомол в таблетках лучше сиропа температуру сбивает,на нем сидимОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Татьяна·10.07.2017Старшему в детстве тоже только парацетомол помогал а сейчас ибуклин супер(парацетомол+ибупрофен)ну я не знаю есть ли детскийОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Марина·
Мама двоих (2 года, 8 лет)
Конечно, высчитайтетолько дозировку
Ксения·
Мама сына (2 года)
@honeybee-m а как высчитывать?
Марина·
Мама двоих (2 года, 8 лет)
@ksuha1989, в интернете есть соотношение мг к кг веса человека
Ксения·
Мама сына (2 года)
@honeybee-m спасибо
Евгения·
Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
в аптеках есть парацетамол в сиропе, как раз для детей
Карина·
Парацетамол в сиропе,в аптеке есть,им и спасаемся
Ксения·
Мама сына (2 года)
@schastlivaya2 @karina_88 спасибо, а Нурофен нам почему-то плохо помогает 😞
Оля·
Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
@ksuha1989 нам Нурофен давно не помогает, спаемся ибуфеном детским
Карина·
@ksuha1989 нам тоже не очень,но вот если очень высокая темпер.то даю нурофен,через 30 минут парацетамол,очень хорошо срабатывают,отлично сбивается
Мама Ванюшки·
Мама сына-младенца
Да, и ибупрофен
Светлана·
Мама двоих (младенец)
Парацетомол в таблетках лучше сиропа температуру сбивает,на нем сидим
Татьяна·
Старшему в детстве тоже только парацетомол помогал а сейчас ибуклин супер(парацетомол+ибупрофен)ну я не знаю есть ли детский