Настя
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Гуляют ли ваши дети на балконе ? Кто как обезопасил окна на балконе ?

1

Комментарии

polinarih
Полина·Мама дочки (1 год)

@oxi655, 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
oxi655
Оксана·Мама сына (1 год)

Р-радость)

Нравится Ответить
polinarih
Полина·Мама дочки (1 год)

З-зависить😉

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@oxi655, можно.

Нравится Ответить
oxi655
Оксана·Мама сына (1 год)

А без аквапарка можно) просто на чай))?

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@oxi655, спасибо. В аквапарк поедешь заезжай на чай !

Нравится Ответить
oxi655
Оксана·Мама сына (1 год)

Поздравляю с бракосочетанием! Семейного благополучия и все дела😀😉

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@kustikmama, я не знаю сколько там комнат. На окне номер и цена была на 13 этаже

Нравится Ответить
kustikmama
kustikmama·Мама двоих (младенец)

@nastya962, спасибо)

Нравится Ответить
kustikmama
kustikmama·Мама двоих (младенец)

@nastya962, ну конечно)

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@kustikmama, муж брал на этапе строительства. Там была другая цена совсем.

Нравится Ответить
kustikmama
kustikmama·Мама двоих (младенец)

@nastya962, ого, двушка?

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@kustikmama, в соседнем продают за 5 млн квартиру. Какое там состояние я не знаю

Нравится Ответить
kustikmama
kustikmama·Мама двоих (младенец)

@nastya962, в Вашем доме сколько стоят?

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@kustikmama, в зависимости от района и какой дом !

Нравится Ответить
kustikmama
kustikmama·Мама двоих (младенец)

@nastya962, в вешем

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@kustikmama, в моем доме ? Или в Новосибирске ?

Нравится Ответить
kustikmama
kustikmama·Мама двоих (младенец)

Сколько у вас двушки стоят там, вторичка?

Нравится Ответить
yulia20174
yulia lvanova·Мама двоих (младенец)

))))

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@yulia20174, да тут здорово. Видно как приземляются самолёты ! Тут все как в Европе. Весь город бы такой был.

Нравится Ответить
yulia20174
yulia lvanova·Мама двоих (младенец)

@nastya962, по окошкам))) я влюблена в ваш комплекс))) хотим там квартиру купить))

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@yulia20174, да. Вы по окнам определили или по адресу в прошлой записи ?

Нравится Ответить
yulia20174
yulia lvanova·Мама двоих (младенец)

Европейский берег?

Нравится Ответить