Екатерина Дема
katekate1105
Екатерина Дема·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки! Посоветуйте хорошего косметолога на Оболони 🙏 желательно с реальным медицинским образованием 😊 И, ещё, кто что скажет по поводу центра косметологии эстетик life?

1

Комментариев ещё никто не написал.