Наталья Аленичева
owlssweets
Наталья Аленичева ·Мама подростка

Девочки! Кто нибудь ездил в фуд-сити? Как цены? Реально дешевле, чем на рынках? Интересует фрукты, ягоды. И есть ли там земляника😊

Комментарии

owlssweets
Наталья Аленичева ·Мама подростка

@miss-wolf спасибо!)

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@kroska1993, вообще не соглашусь у меня помидоры вон неделю уже почти лежат

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

И цены ниже и качество лучше и земляника есть)

Нравится Ответить
kroska1993
Ника·Мама дочки (8 лет)

@koteno4ek, там хорошо закупаться на природу, шашлыки) купили и сразу все съели )

Нравится Ответить
owlssweets
Наталья Аленичева ·Мама подростка

@koteno4ek соседи😉

Нравится Ответить
koteno4ek
Наталия·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@kroska1993 ого! Наверно тогда не стоит. Либо на большую компанию

Нравится Ответить
koteno4ek
Наталия·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@owlssweets во, я на Лермонтовском 😀

Нравится Ответить
kroska1993
Ника·Мама дочки (8 лет)

Там дёшево, но овощи и фрукты лежат 1-2 дня. Портится даже то, что может долго лежать. Мы один раз съездили, закупались, не успели все съесть, как уже все покрылось плесенью через день 😬

Нравится Ответить
owlssweets
Наталья Аленичева ·Мама подростка

@koteno4ek @yanamil @savo4ka12 @veradmitry @karinaalpe девочки, спасибо! Буду думать. Тоже не ближний свет из Текстильщиков тащиться.

Нравится Ответить
koteno4ek
Наталия·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@yanamil хм. Ну я клубнику сейчас тоже редко, но встречаю за 200. У нас она по 250 в среднем. Тогда ещё подумаю. Спасибо за ответы!!!

Нравится Ответить
yanamil
Яна·Мама сына (9 лет)

@koteno4ek, я просто с сельскохозяйственным рынком на Теплом Стане цены сравнивала, мне показалось что они такие же. Пока там жили все время только туда ходили. Клубника по 200 рублей за кг в том году, куча фруктов. Испанские персики даже были. Ягоды на любой вкус. Крыжовник, вишня, черника, голубика. Землянику не помню честно. В этом году цены из-за погоды наверно везде выше.

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·Мама дочки (8 лет)

@owlssweets, нет, к сожалению не подскажу. У меня свекр часто туда ездит. Говорит дешевле гораздо

Нравится Ответить
koteno4ek
Наталия·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@yanamil ну а примерно сколько? Мне просто далеко ехать, а хочется. Много прям пишут, что там дешевле и качество на высоте. Но ехать и брать там на "ораву" не могу, негде просто хранить и есть столько страшно ))))

Нравится Ответить
yanamil
Яна·Мама сына (9 лет)

@koteno4ek, там павильоны разные для оптовых продаж и для розничных. Мы там заблудились, прошлись и по оптовым и по розничному. Везде разные продавцы и у каждого свои условия по опту, думаю, что можно договориться)

Нравится Ответить
homosapiensindividuum
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Дешевле, но на буднях, на выходных цены примерно такие же

Нравится Ответить
koteno4ek
Наталия·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@yanamil а опт это сколько? Ящики разные бывают... И это с учётом того, что торгуетесь или без?

Нравится Ответить
owlssweets
Наталья Аленичева ·Мама подростка

@veradmitry ящик это уже опт видимо. Цена отличная👍

Нравится Ответить
owlssweets
Наталья Аленичева ·Мама подростка

@yanamil спасибо

Нравится Ответить
owlssweets
Наталья Аленичева ·Мама подростка

@savo4ka12 спасибо) а примерно цены не помните?

Нравится Ответить
yanamil
Яна·Мама сына (9 лет)

Мы ездили. Цены дешевле, если брать оптом. Розничные цены такие же, если не выше(

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·Мама дочки (8 лет)

Дешевле. На счёт земляники не знаю

Нравится Ответить