Ксюша
ksusha_love_mama
Ксюша·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, а есть кто-нибудь кто работает в сбербанке или знакомые хорошие нужна помощь! В личку конечно!

Комментариев ещё никто не написал.