Дарья
darjana
Дарья·Мама сына-младенца
post image

Участники конкурса ползунков 8 июля!!!🚼отзовитесь)))подскажите где будет проводиться? И нужен ли какой тематический костюм или в чем удобно спортсмену можно пойти? Буде ти ли в наколенниках или нет? Не нашла этой инфы((( тренируетесь???

1

Комментарии

alinka422
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
darjana
Дарья·Мама сына-младенца

@sinitsyna25, я тоже только узнала про костюм, так же как и вы подумала, что ползунов не касается, попробуй ещё проползи в костюме то

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

@alinka422, я нашла положение только по технике там да, сказки

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

@alinka422, этот чего говорят строго обязательно?

Нравится Ответить
alinka422
Алина·Мама дочки-младенца

@sinitsyna25 я тоже не знала, пока положение на старице у них не прочитала. Потом еще раз переспросила

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

@darjana, @alinka422, блин первый раз про костюм слышу! Мы наверно без костюма будем

Нравится Ответить
darjana
Дарья·Мама сына-младенца

@alinka422, о класс! очень оригинально😃сразу вас узнаем

Нравится Ответить
darjana
Дарья·Мама сына-младенца

@snezhyla, и забавно черепаха)))👍я наверно гномиком сделаю чтоб сильно не заморачиваться

Нравится Ответить
alinka422
Алина·Мама дочки-младенца

@darjana царевну-лягушку решили шить) Больше ничего в голову не пришло))

Нравится Ответить
darjana
Дарья·Мама сына-младенца

@alinka422, какие вы молодцы! Кем будите?

Нравится Ответить
alinka422
Алина·Мама дочки-младенца

Мы тоже участвовать собираемся) Костюм мастерим. Больше ничего не делаем)))

Нравится Ответить
darjana
Дарья·Мама сына-младенца

@dashu, ой спасибо! Хорошо что по одному) а в прошлом году костюмы тоже были? Я так понимаю надо какой-то облегченный нам заморочиться придумать теперь

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки-младенца

@darjana спасибо)у нас тоже от зубов...а на счет костюма всю голову сломала.платье не оденешь-ползать не удобно,думала боди и колготки. Из вариантов черепаха тортилла пока на первом месте

Нравится Ответить
darjana
Дарья·Мама сына-младенца

@snezhyla, и мы сопливые от зубов, дикие такие сопли, надеюсь что поправимся! Ещё время есть, вам скорейшего выздоровления !, намажьте на ночь салом барсучьим или любым каким найдёте грудку и спинку, как рукой снимет кашель и массаж грудной клетки для профилактики застоев нам советовали, я тоже давно заполнила, а только опомнилась))) спасибо за информацию😊

Нравится Ответить
dashu
Даша·Мама дочки (1 год)

По опыту прошлого года :

Было просто покрытие типо травки, в забеге участвует один малыш на время, можно использовать любые мотиваторы для того чтобы полз быстрее)

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки-младенца

@darjana еще не знаю пойдем ли. Анкету отправили месяц назад и так хочется поучаствовать,а у ребенка как назло вчера кашель начался!так что не знаю пойдем или нет

Нравится Ответить
darjana
Дарья·Мама сына-младенца

@snezhyla, спасибо! Выбрали кем нарядитесь если не секрет? Ещё как думаете их всех вместе будут запускать?

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
snezhyla
Снежанна·Мама дочки-младенца

Костюм нужен. Тема сказки. Будет в дк энергетик на среднем поселке за Волгой.

Нравится Ответить