Виктория
tvics
Виктория·Мама двоих (младенец)

Братчаночки)))посоветуйте хорошего парикмахер стилиста и мастера по ламинированию ресниц,буду проездом надо себя в порядок привести)Маникюр и педикюр ещё надо!Желательно в районе обручева.

Комментарии

tvics
Виктория·Мама двоих (младенец)

А мастера не посоветуете?вы ходили туда?

Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (1 год)

Салон Роял, как раз в районе обручева

Нравится Ответить