Keti
lioness_26
Keti·Мама дочки (1 год)

Девы срочно, есть кто сможет СЕГОДНЯ сделать маникюр+шеллак? Желательно правый берег)) ещё желательнее Кировский р-он. И стоимость сразу)

Комментариев ещё никто не написал.