Настасья
nastasya_1995
Настасья·Мама сына (1 год)

Девчат, купила libero evryday 7-18 кг две пачки, нам на 13 кг оказались маленькие может кому надо закрытую пачку, пишите в лс😋

Комментариев ещё никто не написал.