Светлана
ossinka2009
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто водит деток в садик √13, что можете рассказать о нем?) Стоим на очереди в этот сад, просто интересно почитать реальные отзывы - о воспитателях, о столовой, да и вообще))) Спасибо!

3

Комментариев ещё никто не написал.