А.Е.
alexis123
А.Е. ·Мама сына-младенца
post image

Очень красивое платье. Одевали один раз на фотосессию. Размер на годик. За доп. Фото в личку. Покупали за 4500,отдам за 2000

1

Комментариев ещё никто не написал.