наташа дементьева
p-malikova
наташа дементьева·Мама двоих (младенец)

Мамули,скажите пожалуйста сколько раз в день выши детки кушают смесь,с учетом того что ночью не едим,и в прикорм мы ввели уже практически все что можно в нашем возврасте?спасибо

Комментарии

bambini777
Оля ·Мама сына-младенца

Наш на ночь перед сном и ночью просыпается , ест . Все индивидуально

Нравится Ответить
p-malikova
наташа дементьева·Мама двоих (младенец)

Спасибо,а то у нас два раза утром и вечером,я думала может мало😊

Нравится Ответить
erokhina
Ксения Ерохина·Мама сына (1 год)

1 разар утром в вашем возрости но мы и 6,5-7 со смесью завезали сам отказался

Нравится Ответить
bonnieva
Валентина·Мама дочки-младенца

Мы только перед сном )

Нравится Ответить