Мамули,скажите пожалуйста сколько раз в день выши детки кушают смесь,с учетом того что ночью не едим,и в прикорм мы ввели уже практически все что можно в нашем возврасте?спасибо
Спасибо,а то у нас два раза утром и вечером,я думала может мало😊
1 разар утром в вашем возрости но мы и 6,5-7 со смесью завезали сам отказался
Наш на ночь перед сном и ночью просыпается , ест . Все индивидуально