Я всегда даю нурофен, если что ставлю цефекон. Следующим этапом даю нимулид. Обычно помогал. Последний раз только найз спас, была темпа 39,4 и ничем не сбивалась
@nata_trofi нимулид и найз это одно и тоже. У них одно и то же действующее вещество нимесулид. Просто разные торговые марки. Смотрите состав, и не допускайте передозировки
Ната💎·
Мама сына (1 год)
Цефекон, нимулид
Анна·
Мама двоих (младенец)
Цефекон свечи, ибупрофен детский, вибуркол
Любовь·
Мама двоих (младенец)
Нурофен деймтвующее вещество ибупрофен, згачит вам надо на основе парацетамола- панадол или цефекон. И чередовать их
Манушак·
Мама сына-младенца
@nata_trofi, @a.marchenko, @lapotulichka1, нурофен уже дала, щас цефекон попробую
Ната💎·
Мама сына (1 год)
Я всегда даю нурофен, если что ставлю цефекон. Следующим этапом даю нимулид. Обычно помогал. Последний раз только найз спас, была темпа 39,4 и ничем не сбивалась
Валерия·
Мама сына (1 год)
парацетомол свечи
Любовь·
Мама двоих (младенец)
@nata_trofi нимулид и найз это одно и тоже. У них одно и то же действующее вещество нимесулид. Просто разные торговые марки. Смотрите состав, и не допускайте передозировки
Ната💎·
Мама сына (1 год)
@lapotulichka1, я совета не спрашивала и прекрасно это знаю, спасибо. У нас большинство лекарств "это одно и тоже", но действуют они по разному.
Jt1247·
Цефекон, эффералган
Елена·
Мама троих детей
Цефекон, эффералган!