Айгуль
weak.kz91
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Девочки кто ищет дентокинд есть их ж серия только имунокинд тоже самый состав только с витаминами. Я ни много мела моему сыну только 7 мес. И уже 6зубов

2

Комментариев ещё никто не написал.