Мира
mira-marat
Мира·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Здравствуйте, девочки, кто-нибудь заказывал детскую мебель в икее? Ну или любую другую? Мне просто узнать, через какую фирму лучше заказать с меньшими процентами и с хорошим выбором. Хочу сыну детскую обновить и заодно кухню заказать .

Комментариев ещё никто не написал.