kuzya1992
kuzya1992
kuzya1992·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девченки завтра еду на склад!!!!!Кто хотел????Если успеете до завтра до 12:00 оплатить,то завтра сразу отправлю.....Кто не успеет,отправочка во вторник будет следующая!!!!!!!💋💋

Комментариев ещё никто не написал.