Сумая
sumaya__
Сумая·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девчонки всем привет. )) Кто нибудь заказывал одежду или обувь с сайта H&M, хотела бы знать про качество и вообще выглядит так же как на фото, долго ли доставляют и про детские вещи тоже. )))

Комментариев ещё никто не написал.