Лена
lenoksmi
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача УЗИ в КДЦ на Дундича, хочу сделать ребёнку УЗИ тазобедренного сустава.

Комментариев ещё никто не написал.