Мой самый любимый #energydiet🍃HD Chocolat 😋
❗️При заказе 2-х вкусов одновременно #ШЕЙКЕР в подарок❗️
🔴Обед стоимостью 150₽
Стоимость одной мерной ложки составляет 150₽
Скажите мне пожалуйста, где вы пообедаете, в своём городе за такие деньги? Где вы пообедаете за эти деньги и получите от еды удовольствие и такое количество полезных для вашего организма веществ? Где вы пообедаете, ну к примеру, в течении 10 минут?)
Взял шейкер, залил в него очищенной холодной воды либо молока, забросил ложку #energydiet, взболтал и выпил!
Сэкономил время, избавил организм от поступления в него вредной пищи и всё, что в неё сейчас пихают), получил вкусное удовольствие и самое главное снабдил организм: белками, углеводами, жирами, пищевыми волокнами, витаминами: А,D3,E,C,B1,B2,PP,B5,B6,B9,B12,Биотин(Н)
Минералами: натрий, калий, фосфор, магний, железо, цинк, медь, марганец, йод, селен, кальций.
Выбирать Вам, сколько платить за свой завтрак, обед или ужин!
.
Выбирать Вам, что, какого качества и в каком количестве Вам употреблять.
Я научилась следить за своим рационом, экономить время и деньги , научилась пользоваться продуктом и строить бизнес с его помощью. Могу научить вас!
От вас только желание жить лучше!)