Альбина
alb_ina
Альбина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Отдам за коробку обычной овсянки:) осталась половина большой банки, открыта около недели назад, ребенок перестал пить смесь

1

Комментариев ещё никто не написал.