Алёна
alyona198001
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь наблюдал своих малышей с рождения до 1 года в Детском центре при 29 роддоме? Есть отзывы? Как там детские врачи?

Комментариев ещё никто не написал.