Анна Д.
di_anna
Анна Д.·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Планируем летом на черноморское побережье с ребёнком 8 мес. Хочется, что-то вроде гостиницы с питанием. Подскажите, кто ездил, где путевки приобретали?

1

Комментариев ещё никто не написал.