Александра
aleksandra678
Александра·Мама сына-младенца
post image

Девочки,продаю иммуноглобулин за пол цены!Сроки в норме,храню правильно!Если нужно,сами привезём!Очень жалко будет потом выкидывать!

Комментариев ещё никто не написал.