Купила кинетический песок домой , т.к сын на улице проявил интерес ))))Набор песочница, формы и 1кг песка за 680р 👍👍👍Ребенок пока только ест его, а я сижу куличики леплю🙈🙈🙈Надо будет еще кг купить!Купила розовый, чтобы на ламинате видно было 😂😂😂😂