Олеся
lesenachka
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки, кто использовал или использует многоразовые подгузники с рождения, какие лучше выбирать, я имею ввиду не естественное пеленание, а непромокайки Глориес, Кулабеби и т.д.

Комментариев ещё никто не написал.