
Девочки где взять ? Купить? Природный мел... вкусный мягкий 😩😋
ссылка вот группа, там брала, 200-400 г за глаза хватит поесть) рублей на 100 выйдет! брала разные вкусы, очень понравилось
У меня есть, остался с беременности) Могу отдать за вкусняшку малышу (можно мне). У океана.
@stasi753, спасибо