СаМаЯ счастливая мама на свете♡♡♡
happy_mum__95
СаМаЯ счастливая мама на свете♡♡♡

Девочки кто знает работает сегодня визаж в Касписке?

1

Комментарии

happy_mum__95

Спасибо♡@samanta_elderova

Нравится Ответить
molochnaya_mama.samanta
Молочная Мама ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

До 8 вечера

Нравится Ответить
happy_mum__95

Извините а до скольки он работает?@samanta_elderova

Я просто не знаю из режим

Нравится Ответить
molochnaya_mama.samanta
Молочная Мама ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

ВИЗАЖ работает сегодня в обычном режиме

Нравится Ответить