Екатерина
lady_in_read
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Девочки кто будет рожать зимой или холодной осенью, кому нужны вещи на малышастика, у нас накопилось и человечки и костюмчики с начесами без пятен и тд, но мы будем летнии нам не надо, отдам даром

Комментариев ещё никто не написал.