Виктория
vikas986
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, купили урсофальк, сказали желтушка у нас, но сейчас она не нужна, есть смысл оставлять ее или продать? И где можно ее продать?

Комментариев ещё никто не написал.