Татьяна
shelepka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Никто не снимает случайно квартиру 1-ю? Сдаем свою на Академической на длительное время. Если интересно, пишите в личку

Комментариев ещё никто не написал.