Девочки неужели никому ненадо Нутрилон 1 кисломолочный?!9 банок всего за 3000р.!В магазинах одна банка 500 с чем то!у меня ребенок просто ест Нан!!!
Его в основном продают по 250 за 1 шт( сразу улетает )
У меня есть НАН кисломолочный. Тоже продаю одну банку, мы на гв
Мало ли кто то нан получается и также не ест